SPIELE
26.05.22 | 3. Runde | Kristina Dmitruk | Arlinda Rushiti | 6-1, 4-6, 6-3 | W25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Kristina Dmitruk | Arlinda Rushiti | |
1st SERVE % | 63/79 (80%) | 63/87 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/63 (62%) | 32/63 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/87 (56%) | 33/79 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 95/166 (57%) | 71/166 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kristina Dmitruk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristina Dmitruk | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Dmitruk | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Dmitruk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Kristina Dmitruk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristina Dmitruk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristina Dmitruk vs. Arlinda Rushiti - Direktduelle
26.05.22 | 3. Runde | Kristina Dmitruk | Arlinda Rushiti | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Tbilisi | Hartplatz |
Kristina Dmitruk form & Arlinda Rushiti form
Kristina Dmitruk - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Suarez Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 0-5, - Kristina Dmitruk - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | Spieldetails |