SPIELE
29.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Koharu Niimi | Kaaviya Balasubramanian | 7-5, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
13.09.02, 21 Jahre
13.09.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
05.02.00, 24 Jahre
05.02.00, 24 Jahre
Koharu Niimi vs. Kaaviya Balasubramanian - Direktduelle
29.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Koharu Niimi | Kaaviya Balasubramanian | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Koharu Niimi form & Kaaviya Balasubramanian form
Koharu Niimi - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeong Moon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Molly Helgesson | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-0, 3-0, Lucia Santos Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Basak Akbas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Masnaia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 7-64, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Kaaviya Balasubramanian - letzten Spiele
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Roselli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-1, 1-0, Fabienne Kim Degroot - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Matushkina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Srujana Rayarala | 4-6, 1-1, - Kaaviya Balasubramanian - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithi Are | - Kaaviya Balasubramanian - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Na Dong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.11.19 Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | Nakisa Djamshidi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 2-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails |