SPIELE
17.02.22 | 2. Runde | Klaudija Bubelyte | Alica Rusova | 7-5, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Klaudija Bubelyte | Alica Rusova | |
1st SERVE % | 49/58 (84%) | 31/47 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 66/105 (63%) | 39/105 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alica Rusova | |
0-0, 30-30, 40-40 | ||
Klaudija Bubelyte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-A[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Klaudija Bubelyte | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Klaudija Bubelyte | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-5 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
4-5 | Alica Rusova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
5-5 | Alica Rusova | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0 | ||
Klaudija Bubelyte | 1-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Klaudija Bubelyte | 5-0 | |
0-0, 30-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Klaudija Bubelyte vs. Alica Rusova - Direktduelle
17.02.22 | 2. Runde | Klaudija Bubelyte | Alica Rusova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Klaudija Bubelyte form & Alica Rusova form
Klaudija Bubelyte - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kuusisto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Eszter Meri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-3, 2-1, Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Michaela Laki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Alica Rusova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |