Serbien
26.07.02, 21 Jahre
26.07.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
29.03.00, 24 Jahre
29.03.00, 24 Jahre
Andjela Vidovic vs. Kiara Petrovicka - Direktduelle
25.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Kiara Petrovicka | Andjela Vidovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Andjela Vidovic form & Kiara Petrovicka form
Andjela Vidovic - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucija Faj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kiara Petrovicka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Zadori | 3-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails |
Kiara Petrovicka - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 7-65, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Oleksandra Balaba | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-2, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hui-Zhen Ruan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Nada Sarhan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Anna Morgina | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 3-4, - Kiara Petrovicka - Aufgabe | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isolde De Jong | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 1-6 | Spieldetails |