SPIELE
05.04.22 | Qualifikation | Kelia Le Bihan | Natsuho Arakawa | 6-72, 7-63, 10-5 | W25 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
Kelia Le Bihan | Natsuho Arakawa | |
1st SERVE % | 52/107 (49%) | 49/83 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 37/49 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 31/55 (56%) | 18/34 (53%) |
BREAK POINTS WON | 1/3 (33%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/83 (34%) | 39/107 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 96/190 (51%) | 94/190 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 6 |
ACES | 6 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Kelia Le Bihan | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kelia Le Bihan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Kelia Le Bihan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Kelia Le Bihan | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Kelia Le Bihan | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kelia Le Bihan | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Kelia Le Bihan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kelia Le Bihan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kelia Le Bihan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kelia Le Bihan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kelia Le Bihan | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kelia Le Bihan | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Kelia Le Bihan | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Natsuho Arakawa | |
0-0, 0-1, 1-2, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 8-5, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kelia Le Bihan vs. Natsuho Arakawa - Direktduelle
05.04.22 | Qualifikation | Kelia Le Bihan | Natsuho Arakawa | 6-72, 7-63, 10-5 | Spieldetails | W25 Chiang | Hartplatz |
Kelia Le Bihan form & Natsuho Arakawa form
Kelia Le Bihan - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Najean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-72, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tal Dekel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Julia Terziyska | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.22 Halbfinale | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.02.22 Viertelfinale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Alessandra Simone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Rina Saigo | 5-7, 5-4, Rina Saigo - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Natsuho Arakawa - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Baker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 5-7, 7-5, Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-76, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Haram Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kahyeon Han | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | Spieldetails |