SPIELE
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Keira Blackbeard | Meryem Alexandra Guener | - nicht angetreten | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Kanada
14.07.03, 20 Jahre
14.07.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
09.06.04, 19 Jahre
09.06.04, 19 Jahre
Keira Blackbeard vs. Meryem Alexandra Guener - Direktduelle
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Keira Blackbeard | Meryem Alexandra Guener | Meryem Alexandra Guener - nicht angetreten | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Keira Blackbeard form & Meryem Alexandra Guener form
Keira Blackbeard - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | Meryem Alexandra Guener - nicht angetreten | Spieldetails |
Meryem Alexandra Guener - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Kumru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Bakyrdjan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Belanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-73, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | - Meryem Alexandra Guener - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sila Ege | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Mosso | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sila Ege | 7-66, 6-4 | Spieldetails |