SPIELE
24.01.23 | Qualifikation | Kayla Cross | Victoria Osuigwe | 6-2, 6-3 | W25 Orlando | Hartplatz |
MATCH STATS
Kayla Cross | Victoria Osuigwe | |
1st SERVE % | 28/42 (67%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 18/42 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kayla Cross | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Victoria Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kayla Cross | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Victoria Osuigwe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kayla Cross | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Victoria Osuigwe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kayla Cross | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Victoria Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Kayla Cross | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Victoria Osuigwe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kayla Cross | 0-2 | |
0-0, 40-0 | ||
1-2 | Victoria Osuigwe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kayla Cross | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Victoria Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kayla Cross | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Victoria Osuigwe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kayla Cross | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kayla Cross vs. Victoria Osuigwe - Direktduelle
24.01.23 | Qualifikation | Kayla Cross | Victoria Osuigwe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Orlando | Hartplatz |
Kayla Cross form & Victoria Osuigwe form
Kayla Cross - letzten Spiele
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Taylor Goetz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-613, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | Cadence Brace - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 2-5, - Kayla Cross - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alexia Jacobs | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Victoria Osuigwe - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Basant Kaur | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Ayana Akli | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-0, 3-1, Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
05.09.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Chiara Di Genova | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | Spieldetails |