SPIELE
30.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Kayla Cross | Fanny Stollar | 6-2, 6-1 | W60 Rome | Halle Hart |
MATCH STATS
Kayla Cross | Fanny Stollar | |
1st SERVE % | 18/44 (41%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 7/21 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Kayla Cross | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kayla Cross | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kayla Cross | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kayla Cross | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Kayla Cross | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kayla Cross | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kayla Cross | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kayla Cross | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kayla Cross vs. Fanny Stollar - Direktduelle
30.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Kayla Cross | Fanny Stollar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60 Rome | Halle Hart |
Kayla Cross form & Fanny Stollar form
Kayla Cross - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Taylor Goetz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-613, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | Cadence Brace - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Fanny Stollar - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Ayla Aksu | - Fanny Stollar - nicht angetreten | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 6-70, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | Spieldetails |