SPIELE
06.06.17 | 1. Runde | Katyarina Paulenka | Nasty Surkova | 6-0, 6-1 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Katyarina Paulenka | Nasty Surkova | |
1st SERVE % | 31/58 (53%) | 13/39 (33%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 5/13 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/39 (67%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
04.10.00, 23 Jahre
04.10.00, 23 Jahre
Katyarina Paulenka vs. Nasty Surkova - Direktduelle
06.06.17 | 1. Runde | Katyarina Paulenka | Nasty Surkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Katyarina Paulenka form & Nasty Surkova form
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Nasty Surkova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Arina Petrova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Urushadze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-4, - Nasty Surkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Ball | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shoval Fanani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Taro Keens | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Polina Avdzhiyan | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 1-0, Anastasia Bursa - Aufgabe | Spieldetails |