SPIELE
06.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Katie Swan | Leolia Jeanjean | 6-2, 6-1 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Katie Swan | Leolia Jeanjean | |
1st SERVE % | 24/48 (50%) | 27/51 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/51 (67%) | 23/48 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katie Swan | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katie Swan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katie Swan | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katie Swan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Leolia Jeanjean | |
Katie Swan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katie Swan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katie Swan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katie Swan | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katie Swan vs. Leolia Jeanjean - Direktduelle
06.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Katie Swan | Leolia Jeanjean | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
Katie Swan form & Leolia Jeanjean form
Katie Swan - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 3-4, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | - | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-74, 0-2, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-4, 5-5, - Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
11.06.23 Finale | vs. Yanina Wickmayer | 6-2, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-3, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Leolia Jeanjean - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | Spieldetails |