SPIELE
12.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Katharina Hering | Joanna Tomera | 6-0, 6-0 | W15 Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Katharina Hering | Joanna Tomera | |
1st SERVE % | 21/36 (58%) | 18/29 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 3/18 (17%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/29 (83%) | 11/36 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 49/65 (75%) | 16/65 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hering | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katharina Hering | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Joanna Tomera | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Katharina Hering | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Katharina Hering vs. Joanna Tomera - Direktduelle
12.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Katharina Hering | Joanna Tomera | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Gonesse | Sandplatz |
Katharina Hering form & Joanna Tomera form
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Joanna Tomera - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-74, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Alice Battesti | 4-6, 7-67, 9-11 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vineetha Mummadi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails |