SPIELE
01.07.22 | Viertelfinale | Kateryna Baindl | Moyuka Uchijima | 7-64, 6-1 | W60 Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
Kateryna Baindl | Moyuka Uchijima | |
1st SERVE % | 59/72 (82%) | 47/67 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/59 (66%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/13 (23%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/67 (55%) | 30/72 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 79/139 (57%) | 60/139 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kateryna Baindl | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kateryna Baindl | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kateryna Baindl | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
7-64 |
2 | ||
Kateryna Baindl | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Baindl | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Moyuka Uchijima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kateryna Baindl | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Baindl vs. Moyuka Uchijima - Direktduelle
01.07.22 | Viertelfinale | Kateryna Baindl | Moyuka Uchijima | 7-64, 6-1 | Spieldetails | W60 Montpellier | Sandplatz |
Kateryna Baindl form & Moyuka Uchijima form
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Moyuka Uchijima - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |