SPIELE
08.02.22 | 1. Runde | Kateryna Volodko | Sada Nahimana | 6-3, 6-2 | W25 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Kateryna Volodko | Sada Nahimana | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/57 (53%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kateryna Volodko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kateryna Volodko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kateryna Volodko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kateryna Volodko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kateryna Volodko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Volodko vs. Sada Nahimana - Direktduelle
08.02.22 | 1. Runde | Kateryna Volodko | Sada Nahimana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Cancun | Hartplatz |
Kateryna Volodko form & Sada Nahimana form
Kateryna Volodko - letzten Spiele
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Sada Nahimana - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Antonia Vergara Rivera | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, Benedetta Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-3, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |