SPIELE
11.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Kateryna Volodko | Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | W60+H Caldas | Hartplatz |
MATCH STATS
Kateryna Volodko | Beatriz Neves | |
1st SERVE % | 23/38 (61%) | 11/29 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 4/11 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 1/18 (6%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/29 (83%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 51/67 (76%) | 16/67 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Beatriz Neves | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Beatriz Neves | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Beatriz Neves | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Beatriz Neves | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Beatriz Neves | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Beatriz Neves | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
24.11.02, 21 Jahre
24.11.02, 21 Jahre
Kateryna Volodko vs. Beatriz Neves - Direktduelle
11.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Kateryna Volodko | Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W60+H Caldas | Hartplatz |
Kateryna Volodko form & Beatriz Neves form
Kateryna Volodko - letzten Spiele
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Beatriz Neves - letzten Spiele
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Mai Hontama | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Graham | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Matilde Morais | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Raquel Fernandes | 0-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paige Mary Hourigan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Ines Teixeira | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raquel Fernandes | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 0-6 | Spieldetails |