INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Vankova vs. Sandy Marti - Direktduelle
29.09.08 | 2. Runde | Katerina Vankova | Sandy Marti | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Porto | Sandplatz |
Katerina Vankova form & Sandy Marti form
Katerina Vankova - letzten Spiele
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.18 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.18 Viertelfinale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Sabina Machalova | - | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
14.06.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
11.05.18 Halbfinale | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.18 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.18 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Sandy Marti - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails |