SPIELE
19.08.22 | Viertelfinale | Karola Patricia Bejenaru | Katerina Tsygourova | 6-0, 6-0 | W15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Karola Patricia Bejenaru | Katerina Tsygourova | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 3/19 (16%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Katerina Tsygourova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karola Patricia Bejenaru vs. Katerina Tsygourova - Direktduelle
19.08.22 | Viertelfinale | Karola Patricia Bejenaru | Katerina Tsygourova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Bad | Sandplatz |
Karola Patricia Bejenaru form & Katerina Tsygourova form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Katerina Tsygourova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | Spieldetails |