SPIELE
31.07.20 | 1. Runde | Katerina Stewart | Barbara Bonic | 6-1, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-15, 40-A | ||
Katerina Stewart | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
1-1 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Katerina Stewart | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Barbara Bonic | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Katerina Stewart | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Barbara Bonic | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Katerina Stewart | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Katerina Stewart | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40[BP], 40-40 | ||
Katerina Stewart | 4-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Barbara Bonic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Stewart vs. Barbara Bonic - Direktduelle
31.07.20 | 1. Runde | Katerina Stewart | Barbara Bonic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Katerina Stewart form & Barbara Bonic form
Katerina Stewart - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Barbara Bonic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails |