SPIELE
15.08.17 | 1. Runde | Katarzyna Wysoczanska | Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-76, 6-2 | Mragowo | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Wysoczanska | Paulina Jastrzebska | |
1st SERVE % | 62/92 (67%) | 59/93 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/62 (55%) | 24/59 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 10/11 (91%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/93 (59%) | 44/92 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 103/185 (56%) | 82/185 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
Polen
25.12.97, 26 Jahre
25.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
15.12.97, 26 Jahre
11.675 $
15.12.97, 26 Jahre
11.675 $
Katarzyna Wysoczanska vs. Paulina Jastrzebska - Direktduelle
15.08.17 | 1. Runde | Katarzyna Wysoczanska | Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | Mragowo | Sandplatz |
Katarzyna Wysoczanska form & Paulina Jastrzebska form
Katarzyna Wysoczanska - letzten Spiele
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Zuzanna Szczepanska | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Laura Duhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Bartusek | 7-5, 6-712, 10-8 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Natalie Proese | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.18 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Proese | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marketa Petruzelova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Julia Przybylska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Piatek | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Prim Siripipat | 7-611, 6-4 | Spieldetails |
Paulina Jastrzebska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
06.07.20 1. Runde | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |