SPIELE
29.06.20 | 1. Runde | Katarzyna Piter | Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40 | ||
Katarzyna Piter | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, A-40 | ||
1-1 | Basak Eraydin | |
0-0 | ||
Katarzyna Piter | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Piter | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-1 | Basak Eraydin | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Katarzyna Piter | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Katarzyna Piter | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
3-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Piter vs. Basak Eraydin - Direktduelle
29.06.20 | 1. Runde | Katarzyna Piter | Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Katarzyna Piter form & Basak Eraydin form
Katarzyna Piter - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Basak Eraydin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails |