SPIELE
06.12.17 | 1. Runde | Katarzyna Kawa | Kristyna Lavickova | 3-6, 6-2, 6-1 | Jablonec Nad | Teppich |
MATCH STATS
Katarzyna Kawa | Kristyna Lavickova | |
1st SERVE % | 53/81 (65%) | 37/75 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/53 (64%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 14/38 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/75 (56%) | 33/81 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 90/156 (58%) | 66/156 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
24.01.02, 22 Jahre
14.449 $
24.01.02, 22 Jahre
14.449 $
Katarzyna Kawa vs. Kristyna Lavickova - Direktduelle
06.12.17 | 1. Runde | Katarzyna Kawa | Kristyna Lavickova | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Jablonec Nad | Teppich |
Katarzyna Kawa form & Kristyna Lavickova form
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
La Bisbal - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Kristyna Lavickova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
06.07.19 1. Runde | vs. Erin Richardson | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.18 Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails |