SPIELE
02.08.22 | 1. Runde | Katarina Stresnakova | Lauryn John-Baptiste | 5-7, 6-2, 6-0 | W25 Foxhills | Hartplatz |
MATCH STATS
Katarina Stresnakova | Lauryn John-Baptiste | |
1st SERVE % | 57/79 (72%) | 54/101 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/57 (67%) | 36/54 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 14/47 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/101 (50%) | 31/79 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 99/180 (55%) | 81/180 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Katarina Stresnakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katarina Stresnakova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Stresnakova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katarina Stresnakova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarina Stresnakova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Katarina Stresnakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Stresnakova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-2 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Katarina Stresnakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Lauryn John-Baptiste | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Stresnakova vs. Lauryn John-Baptiste - Direktduelle
02.08.22 | 1. Runde | Katarina Stresnakova | Lauryn John-Baptiste | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Foxhills | Hartplatz |
Katarina Stresnakova form & Lauryn John-Baptiste form
Katarina Stresnakova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Pearce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Read | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Lauryn John-Baptiste - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 7-64, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiayu Xu | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Wainwright | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 3-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 3-6, 0-6 | Spieldetails |