SPIELE
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Stresnakova | Kathleen Kanev | 6-3, 7-65 | W25 Loughborough | Halle Hart |
MATCH STATS
Katarina Stresnakova | Kathleen Kanev | |
1st SERVE % | 51/74 (69%) | 47/69 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/51 (59%) | 25/47 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/69 (55%) | 33/74 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Katarina Stresnakova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Katarina Stresnakova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Stresnakova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Katarina Stresnakova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Katarina Stresnakova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katarina Stresnakova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Stresnakova vs. Kathleen Kanev - Direktduelle
26.04.23 | 1. Runde | Kathleen Kanev | Katarina Stresnakova | 7-62, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Nottingham | Hartplatz |
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Stresnakova | Kathleen Kanev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | W25 Loughborough | Halle Hart |
Katarina Stresnakova form & Kathleen Kanev form
Katarina Stresnakova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Pearce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Read | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Kathleen Kanev - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails |