SPIELE
08.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Stresnakova | Giorgie Jones | 6-2, 6-3 | W25 Nottingham | Hartplatz |
MATCH STATS
Katarina Stresnakova | Giorgie Jones | |
1st SERVE % | 48/69 (70%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 29/69 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Giorgie Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Katarina Stresnakova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Giorgie Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Giorgie Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Giorgie Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarina Stresnakova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.02.97, 27 Jahre
21.02.97, 27 Jahre
Katarina Stresnakova vs. Giorgie Jones - Direktduelle
08.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Stresnakova | Giorgie Jones | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Nottingham | Hartplatz |
Katarina Stresnakova form & Giorgie Jones form
Katarina Stresnakova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Pearce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Read | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Giorgie Jones - letzten Spiele
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Matthews | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-3, - Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Aranda Arcas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Elliott | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Freya Davies | 7-69, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 0-6, 1-2, - Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-3, 3-6, - Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 3-6 | Spieldetails |