SPIELE
09.01.23 | Qualifikation | Katarina Stresnakova | Amandine Monnot | 5-7, 6-3, 10-6 | W25 Loughborough | Halle Hart |
MATCH STATS
Katarina Stresnakova | Amandine Monnot | |
1st SERVE % | 57/81 (70%) | 54/88 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/57 (56%) | 31/54 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/88 (50%) | 37/81 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 88/169 (52%) | 81/169 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amandine Monnot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Katarina Stresnakova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katarina Stresnakova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Stresnakova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Stresnakova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Amandine Monnot | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Katarina Stresnakova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Katarina Stresnakova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Stresnakova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Amandine Monnot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Katarina Stresnakova | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Stresnakova vs. Amandine Monnot - Direktduelle
09.01.23 | Qualifikation | Katarina Stresnakova | Amandine Monnot | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | W25 Loughborough | Halle Hart |
Katarina Stresnakova form & Amandine Monnot form
Katarina Stresnakova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Pearce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Read | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-4, - Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Amandine Monnot - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Emma Lene | Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | Spieldetails |