SPIELE
18.11.21 | 1. Runde | Katarina Kuzmova | Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-2 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Katarina Kuzmova | Sevil Yuldasheva | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Katarina Kuzmova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Katarina Kuzmova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Sevil Yuldasheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Kuzmova vs. Sevil Yuldasheva - Direktduelle
11.10.23 | 1. Runde | Katarina Kuzmova | Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
18.11.21 | 1. Runde | Katarina Kuzmova | Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Katarina Kuzmova form & Sevil Yuldasheva form
Katarina Kuzmova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Sevil Yuldasheva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Marie Richter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-4, - Sevil Yuldasheva - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Danique Havermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |