SPIELE
26.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Kuzmova | Natela Dzalamidze | 6-3, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Kuzmova vs. Natela Dzalamidze - Direktduelle
26.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Kuzmova | Natela Dzalamidze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Katarina Kuzmova form & Natela Dzalamidze form
Katarina Kuzmova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Natela Dzalamidze - letzten Spiele
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Girardi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Landisville - Hartplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ozaki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Hradecka | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Albuquerque - Hartplatz | ||||
20.09.17 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
14.09.17 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
Artvin - Hartplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Michaela Honcova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
22.07.17 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.17 Viertelfinale | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.17 2. Runde | vs. Varvara Flink | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Vlada Koval | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mccolgan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-5 | Spieldetails |