SPIELE
09.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Kuzmova | Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | W40 Tallinn | Halle Hart |
MATCH STATS
Katarina Kuzmova | Emily Webley-Smith | |
1st SERVE % | 29/43 (67%) | 25/58 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 64/101 (63%) | 37/101 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Katarina Kuzmova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Katarina Kuzmova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Kuzmova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Kuzmova vs. Emily Webley-Smith - Direktduelle
09.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Katarina Kuzmova | Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W40 Tallinn | Halle Hart |
Katarina Kuzmova form & Emily Webley-Smith form
Katarina Kuzmova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |