SPIELE
22.03.23 | 1. Runde | Karolina Kozakova | Linda Salvi | 6-1, 7-62 | W15 Le | Sandplatz |
MATCH STATS
Karolina Kozakova | Linda Salvi | |
1st SERVE % | 58/81 (72%) | 41/64 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/58 (59%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 34/81 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Karolina Kozakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karolina Kozakova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Linda Salvi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Kozakova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Linda Salvi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Kozakova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Linda Salvi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karolina Kozakova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Linda Salvi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Karolina Kozakova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Karolina Kozakova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karolina Kozakova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karolina Kozakova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Linda Salvi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Karolina Kozakova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Linda Salvi | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karolina Kozakova vs. Linda Salvi - Direktduelle
22.03.23 | 1. Runde | Karolina Kozakova | Linda Salvi | 6-1, 7-62 | Spieldetails | W15 Le | Sandplatz |
Karolina Kozakova form & Linda Salvi form
Karolina Kozakova - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Johanna Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lucie Rabiot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Firman | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Imogen Haddad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Linda Salvi - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 7-65, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Friederike Nolte | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Caramelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Carol Plakk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 1-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bertoldo | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jade Marie | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Federica Rossi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Sarah Adegoke | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petja Drame | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 2-1, Lauryn Jacobs - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 3-6 | Spieldetails |