SPIELE
23.08.22 | 1. Runde | Karola Patricia Bejenaru | Noka Juric | 6-0, 6-1 | W15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Karola Patricia Bejenaru | Noka Juric | |
1st SERVE % | 16/32 (50%) | 17/35 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 5/17 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 2/18 (11%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/35 (80%) | 9/32 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 51/67 (76%) | 16/67 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
22.10.01, 22 Jahre
22.10.01, 22 Jahre
Karola Patricia Bejenaru vs. Noka Juric - Direktduelle
23.08.22 | 1. Runde | Karola Patricia Bejenaru | Noka Juric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Bad | Sandplatz |
Karola Patricia Bejenaru form & Noka Juric form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Noka Juric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-0, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleyna Soyalp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Kochelaevskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Salma Loudili | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |