SPIELE
13.09.22 | 1. Runde | Karola Patricia Bejenaru | Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | W15 Melilla | Sandplatz |
MATCH STATS
Karola Patricia Bejenaru | Ioana Zvonaru | |
1st SERVE % | 26/38 (68%) | 20/47 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 12/38 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Karola Patricia Bejenaru | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karola Patricia Bejenaru | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
06.01.04, 20 Jahre
06.01.04, 20 Jahre
Karola Patricia Bejenaru vs. Ioana Zvonaru - Direktduelle
13.09.22 | 1. Runde | Karola Patricia Bejenaru | Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Melilla | Sandplatz |
Karola Patricia Bejenaru form & Ioana Zvonaru form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ioana Zvonaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails |