SPIELE
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Kanako Morisaki | Warona Mdlulwa | 6-2, 6-3 | W25 Daegu | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
17.02.00, 24 Jahre
13.720 $
17.02.00, 24 Jahre
13.720 $
Kanako Morisaki vs. Warona Mdlulwa - Direktduelle
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Kanako Morisaki | Warona Mdlulwa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Daegu | Hartplatz |
Kanako Morisaki form & Warona Mdlulwa form
Kanako Morisaki - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Azusa Yasaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 0-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kiu Kwok | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Junri Namigata | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Junri Namigata | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Warona Mdlulwa - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 5-7 | Spieldetails |