SPIELE
19.11.20 | 2. Runde | Kamilla Bartone | Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-4 | W15 Haabneeme | Halle Hart |
MATCH STATS
Kamilla Bartone | Nastasja Mariana Schunk | |
1st SERVE % | 37/60 (62%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 25/60 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 60/108 (56%) | 48/108 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Kamilla Bartone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Bartone | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kamilla Bartone | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kamilla Bartone | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kamilla Bartone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kamilla Bartone | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kamilla Bartone | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kamilla Bartone | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Nastasja Mariana Schunk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Bartone | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kamilla Bartone vs. Nastasja Mariana Schunk - Direktduelle
20.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Kamilla Bartone | Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | W80 Wiesbaden | Sandplatz |
19.11.20 | 2. Runde | Kamilla Bartone | Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Haabneeme | Halle Hart |
Kamilla Bartone form & Nastasja Mariana Schunk form
Kamilla Bartone - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Nastasja Mariana Schunk - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails |