SPIELE
06.07.21 | 1. Runde | Kamilla Bartone | Irina Fetecau | 6-3, 3-0, - Aufgabe | W100 Contrexeville | Sandplatz |
MATCH STATS
Kamilla Bartone | Irina Fetecau | |
1st SERVE % | 13/34 (38%) | 21/35 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/13 (92%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/35 (57%) | 10/34 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 44/69 (64%) | 25/69 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Kamilla Bartone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamilla Bartone | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kamilla Bartone | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamilla Bartone | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kamilla Bartone | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kamilla Bartone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kamilla Bartone | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kamilla Bartone vs. Irina Fetecau - Direktduelle
06.07.21 | 1. Runde | Kamilla Bartone | Irina Fetecau | 6-3, 3-0, Irina Fetecau - Aufgabe | Spieldetails | W100 Contrexeville | Sandplatz |
Kamilla Bartone form & Irina Fetecau form
Kamilla Bartone - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Irina Fetecau - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails |