SPIELE
06.02.19 | 1. Runde | Kajsa Rinaldo Persson | Merel Hoedt | 6-3, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Kajsa Rinaldo Persson | Merel Hoedt | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 35/49 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 13/49 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-40 | ||
1-2 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Merel Hoedt | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 1-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kajsa Rinaldo Persson | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kajsa Rinaldo Persson vs. Merel Hoedt - Direktduelle
24.08.22 | 1. Runde | Kajsa Rinaldo Persson | Merel Hoedt | 6-1, 3-1, Merel Hoedt - Aufgabe | Spieldetails | W25 Oldenzaal | Sandplatz |
06.02.19 | 1. Runde | Kajsa Rinaldo Persson | Merel Hoedt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Kajsa Rinaldo Persson form & Merel Hoedt form
Kajsa Rinaldo Persson - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |