SPIELE
06.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Kaja Juvan | Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-2 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Kaja Juvan | Ekaterina Shalimova | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 24/53 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaja Juvan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kaja Juvan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kaja Juvan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kaja Juvan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kaja Juvan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaja Juvan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kaja Juvan | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaja Juvan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Ekaterina Shalimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kaja Juvan vs. Ekaterina Shalimova - Direktduelle
06.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Kaja Juvan | Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Kaja Juvan form & Ekaterina Shalimova form
Kaja Juvan - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Ajla Tomljanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 2-1, - Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-4, - Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-0, Gabriela Andrea Knutson - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Lauren Davis | 6-73, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Margarita Betova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Han Shi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails |