SPIELE
26.09.20 | 1. Runde | Justina Mikulskyte | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-3, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-15, 15-40, 0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 2-1 | |
0-0, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-40, 0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Justina Mikulskyte | 2-3 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-15, 15-40, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Justina Mikulskyte | 2-5 | |
0-0, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 40-40, 0-0, 30-0, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 30-0, 40-15, 40-40 | ||
3-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 30-0, 30-30, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
5-5 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0 | ||
Justina Mikulskyte | 1-1 | |
2-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
Justina Mikulskyte | 2-4 | |
2-5 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
Justina Mikulskyte | 3-5 | |
3-6 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
Justina Mikulskyte | 3-8 | |
4-8 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
Justina Mikulskyte | 4-9 | |
4-0 | Ivonne Cavalle-Reimers |
1 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Justina Mikulskyte | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0 | ||
1-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-30, 15-40, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 0-30, 15-30, 40-30, 40-40 | ||
4-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-3 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
4-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 30-0, 30-30, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 6-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justina Mikulskyte vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Direktduelle
20.01.22 | 2. Runde | Justina Mikulskyte | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Manacor | Hartplatz |
21.07.21 | 2. Runde | Justina Mikulskyte | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Telavi | Sandplatz |
26.09.20 | 1. Runde | Justina Mikulskyte | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
20.08.20 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Justina Mikulskyte | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails |
Justina Mikulskyte form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |