SPIELE
24.01.20 | Viertelfinale | Justina Mikulskyte | Funa Kozaki | 2-6, 6-4, 6-3 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Justina Mikulskyte | Funa Kozaki | |
1st SERVE % | 66/98 (67%) | 64/94 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/66 (58%) | 29/64 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/32 (34%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/94 (53%) | 49/98 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 99/192 (52%) | 93/192 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Justina Mikulskyte | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Justina Mikulskyte | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Funa Kozaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Justina Mikulskyte | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Funa Kozaki | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Funa Kozaki | |
Justina Mikulskyte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Funa Kozaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Funa Kozaki | |
Justina Mikulskyte | 4-2 | |
5-2 | Funa Kozaki | |
Justina Mikulskyte | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justina Mikulskyte vs. Funa Kozaki - Direktduelle
24.01.20 | Viertelfinale | Justina Mikulskyte | Funa Kozaki | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Justina Mikulskyte form & Funa Kozaki form
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Funa Kozaki - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | Spieldetails |