SPIELE
08.09.21 | 1. Runde | Justina Mikulskyte | Chloe Noel | 6-1, 6-2 | W25 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Justina Mikulskyte | Chloe Noel | |
1st SERVE % | 32/47 (68%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Justina Mikulskyte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Justina Mikulskyte | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Justina Mikulskyte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Justina Mikulskyte | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Justina Mikulskyte vs. Chloe Noel - Direktduelle
08.09.21 | 1. Runde | Justina Mikulskyte | Chloe Noel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Saint | Sandplatz |
Justina Mikulskyte form & Chloe Noel form
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Chloe Noel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | Spieldetails |