SPIELE
27.10.19 | Halbfinale | Julyette Steur | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Julyette Steur | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julyette Steur | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Julyette Steur | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Julyette Steur | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15 | ||
Julyette Steur | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Julyette Steur | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15 | ||
Julyette Steur | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julyette Steur vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Direktduelle
01.11.19 | Viertelfinale | Julyette Steur | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
27.10.19 | Halbfinale | Julyette Steur | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
14.09.18 | Viertelfinale | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Julyette Steur | 6-3, Lamis Alhussein Abdel Aziz - Aufgabe | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Julyette Steur form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | Spieldetails |