SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Julyette Steur | Elvina Kalieva | 6-1, 6-3 | W25 Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Julyette Steur | Elvina Kalieva | |
1st SERVE % | 27/53 (51%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0 | ||
Julyette Steur | 4-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julyette Steur | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Julyette Steur | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julyette Steur | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
2-2 | Elvina Kalieva | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
4-2 | Elvina Kalieva | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julyette Steur vs. Elvina Kalieva - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Julyette Steur | Elvina Kalieva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Orlando | Sandplatz |
Julyette Steur form & Elvina Kalieva form
Julyette Steur - letzten Spiele
W60+H La - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.06.20 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.20 1. Runde | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |