SPIELE
14.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Julita Saner | Andra Sutherland | 6-1, - Aufgabe | W25 Porto | Halle Hart |
MATCH STATS
Julita Saner | Andra Sutherland | |
1st SERVE % | 14/20 (70%) | 15/24 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 6/15 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/24 (63%) | 5/20 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 30/44 (68%) | 14/44 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Julita Saner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Andra Sutherland | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julita Saner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Andra Sutherland | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julita Saner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andra Sutherland | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Andra Sutherland | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
21.08.04, 19 Jahre
21.08.04, 19 Jahre
Julita Saner vs. Andra Sutherland - Direktduelle
14.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Julita Saner | Andra Sutherland | 6-1, Andra Sutherland - Aufgabe | Spieldetails | W25 Porto | Halle Hart |
Julita Saner form & Andra Sutherland form
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Andra Sutherland - letzten Spiele
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miah Webb | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Perez Ortega | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Pinto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 1-6, - Andra Sutherland - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 2-6, 3-6 | Spieldetails |