SPIELE
13.11.18 | 1. Runde | Julieta Estable | Mariam Bayatyan | 6-1, 6-2 | Villa Del | Sandplatz |
MATCH STATS
Julieta Estable | Mariam Bayatyan | |
1st SERVE % | 41/47 (87%) | 35/47 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/6 (50%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Armenien
16.11.98, 25 Jahre
16.11.98, 25 Jahre
Julieta Estable vs. Mariam Bayatyan - Direktduelle
13.11.18 | 1. Runde | Julieta Estable | Mariam Bayatyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Villa Del | Sandplatz |
Julieta Estable form & Mariam Bayatyan form
Julieta Estable - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Mariam Bayatyan - letzten Spiele
Villa Del - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Sofia Luini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Sofia Luini | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sol Maria Terracina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Valeria Ramirez Mesina | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Macarena Patricia Millan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Sofia Nahiara Garcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Melina Ferrero | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Benavides - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Sofia Galdo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Batumi - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Arevik Tumanyan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
07.09.15 Qualifikation | vs. Aminat Kushkhova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde | vs. Nini Guensler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Korzhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
29.06.15 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
29.06.15 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
15.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Veksler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Veksler | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Chaoyi Chen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
23.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tinatin Kavlashvili | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
16.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 2-6, 1-6 | Spieldetails |