SPIELE
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Julieta Estable | Maria Mateas | 6-4, 6-3 | W60 Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Julieta Estable | Maria Mateas | |
1st SERVE % | 43/73 (59%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/43 (56%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 32/73 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julieta Estable | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Maria Mateas | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julieta Estable | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Maria Mateas | |
Julieta Estable | 3-4 | |
4-4 | Maria Mateas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julieta Estable | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maria Mateas | |
0-0 | ||
Julieta Estable | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Maria Mateas | |
0-0 | ||
Julieta Estable | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Maria Mateas | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Julieta Estable | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
Julieta Estable | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Maria Mateas | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julieta Estable vs. Maria Mateas - Direktduelle
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Julieta Estable | Maria Mateas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60 Colina | Sandplatz |
Julieta Estable form & Maria Mateas form
Julieta Estable - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Maria Mateas - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Ena Shibahara | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 0-3, - Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-75, 6-77 | Spieldetails |