SPIELE
10.09.22 | Halbfinale | Julie Struplova | Misaki Matsuda | 7-66, 6-4 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Julie Struplova | Misaki Matsuda | |
1st SERVE % | 49/82 (60%) | 56/76 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 29/56 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 13/20 (65%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/76 (45%) | 34/82 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 82/158 (52%) | 76/158 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Struplova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julie Struplova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julie Struplova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julie Struplova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Struplova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julie Struplova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Misaki Matsuda | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julie Struplova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Struplova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Struplova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Struplova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julie Struplova vs. Misaki Matsuda - Direktduelle
10.09.22 | Halbfinale | Julie Struplova | Misaki Matsuda | 7-66, 6-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Julie Struplova form & Misaki Matsuda form
Julie Struplova - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Misaki Matsuda - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | Spieldetails |