SPIELE
19.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Julie Struplova | Andreea Prisacariu | 0-6, 6-2, 13-11 | W60 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Julie Struplova | Andreea Prisacariu | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 36/67 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/32 (38%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/67 (51%) | 29/49 (59%) |
TOTAL POINTS WON | 54/116 (47%) | 62/116 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Julie Struplova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julie Struplova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julie Struplova | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Julie Struplova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Struplova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julie Struplova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julie Struplova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Julie Struplova | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 9-10, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11 | ||
13-11 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julie Struplova vs. Andreea Prisacariu - Direktduelle
19.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Julie Struplova | Andreea Prisacariu | 0-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
Julie Struplova form & Andreea Prisacariu form
Julie Struplova - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails |