SPIELE
04.05.21 | 1. Runde | Julie Belgraver | Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | W15 Ramat | Hartplatz |
MATCH STATS
Julie Belgraver | Nikol Mishieva | |
1st SERVE % | 17/35 (49%) | 23/46 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 8/23 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/46 (72%) | 12/35 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nikol Mishieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Belgraver | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nikol Mishieva | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Belgraver | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Nikol Mishieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Nikol Mishieva | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julie Belgraver | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nikol Mishieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julie Belgraver | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Nikol Mishieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julie Belgraver | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
30.10.03, 20 Jahre
30.10.03, 20 Jahre
Julie Belgraver vs. Nikol Mishieva - Direktduelle
04.05.21 | 1. Runde | Julie Belgraver | Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Ramat | Hartplatz |
Julie Belgraver form & Nikol Mishieva form
Julie Belgraver - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Nikol Mishieva - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Mateas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Gelbke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Yu Shan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Diana De Simone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 4-6, 0-2, - Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Kaztugan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 0-1, - Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Moskaltsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiao Che | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |