SPIELE
15.03.23 | Qualifikation | Julie Belgraver | Maria Bondarenko | 7-62, 4-6, 6-3 | W40 Ricany | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julie Belgraver vs. Maria Bondarenko - Direktduelle
15.03.23 | Qualifikation | Julie Belgraver | Maria Bondarenko | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W40 Ricany | Halle Hart |
Julie Belgraver form & Maria Bondarenko form
Julie Belgraver - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 2-3, - Julie Belgraver - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Maria Bondarenko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails |