SPIELE
20.01.22 | 1. Runde | Ilay Yoruk | Julia Victoria Rennert | 7-65, 6-75, 7-65 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilay Yoruk | Julia Victoria Rennert | |
1st SERVE % | 104/144 (72%) | 73/129 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/104 (51%) | 42/73 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/40 (40%) | 23/56 (41%) |
BREAK POINTS WON | 9/19 (47%) | 9/19 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/129 (50%) | 75/144 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 133/273 (49%) | 140/273 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 18 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilay Yoruk | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Julia Victoria Rennert | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
08.01.01, 23 Jahre
08.01.01, 23 Jahre
Ilay Yoruk vs. Julia Victoria Rennert - Direktduelle
20.01.22 | 1. Runde | Ilay Yoruk | Julia Victoria Rennert | 7-65, 6-75, 7-65 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ilay Yoruk form & Julia Victoria Rennert form
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Julia Victoria Rennert - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Gorovits | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mailina Nedderhut | 0-3, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 7-67, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asta Miettinen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Indira Marie Schmerling | 4-3, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erna Brdarevic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 2-2, - Julia Victoria Rennert - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | - Julia Victoria Rennert - nicht angetreten | Spieldetails |