INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guillermina Naya vs. Julia Stamatova - Direktduelle
15.03.18 | 2. Runde | Julia Stamatova | Guillermina Naya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Guillermina Naya form & Julia Stamatova form
Guillermina Naya - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 7-5, 1-2, - Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paola Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.23 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-0, Angela Fita Boluda - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Solana Sierra | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Luciana Blatter | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |