SPIELE
15.07.19 | Qualifikation | Julia Stamatova | Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | W25 Aschaffenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Julia Stamatova | Franziska Sziedat | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 43/54 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 19/43 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/11 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/54 (54%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julia Stamatova vs. Franziska Sziedat - Direktduelle
26.10.21 | 1. Runde | Julia Stamatova | Franziska Sziedat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
15.07.19 | Qualifikation | Julia Stamatova | Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W25 Aschaffenburg | Sandplatz |
04.07.19 | 2. Runde | Julia Stamatova | Franziska Sziedat | 6-2, 3-0, Franziska Sziedat - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Julia Stamatova form & Franziska Sziedat form
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Franziska Sziedat - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails |